Ева

Ева

Гид в Милане
1540 посетили
4,5 года на Трипстере
Как гид-экскурсовод, журналист, социолог и путешественник, я стремлюсь установить диалог с городом, его культурой и традициями. Составляя маршруты, я всегда стараюсь взглянуть на Милан свежим, нетривиальным взглядом, найти необычные места, интригующие детали и забавные факты, которые отражают историю и дух. Чтобы насладиться таким специфическим итальянским блюдом, как Милан, необходимо правильно расставить акценты во время его подачи. В этом мне помогает образование и опыт: я изучала историю искусств в Академии Брера в Милане, а также психологию, социологию и много работала с людьми. Мои экскурсии — это полное погружение в историю Милана и его современную жизнь, приятное общение и десятки неподражаемых достопримечательностей, которые ждут вашего визита. До скорой встрече в Милане!

Мои предложения

196 отзывов путешественников

Кристина
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка! Очень насыщенно и интересно. Даже ребенок 3,5 года выстоял 3,5 часа! Спасибо! :)

Инна
Опыт: 18 экскурсий

3-часовая экскурсия с Евой пролетела как одно мгновение. У нас была достаточно большая группа - 6 человек, но всем однозначно понравилось. Ева очень хороший рассказчик, слушать ее очень интересно. Рекомендую!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, проведенная Евой: познакомились с историей Милана, архитектурой и основными достопримечательностями. Ева с удовольствием отвечала на все вопросы, охотно согласилась сделать перерыв на кофе, где продолжила увлекательный рассказ. Экскурсия прошла на "одном дыхании". Рекомендуем Еве как профессионала, любящего свое дело.

Валентин
Опыт: 18 экскурсий

Эта экскурсия просто великолепна, и во всем благодаря Еве, такой замечательный маршрут , подача материала, мы не заметили как пролетели 4 часа, Ева рассказывает великолепно, узнали о Милане наверное все что можно и больше, плюс все наши пожелания сбылись , очень рекомендую данного экскурсовода и эту экскурсию для ознакомления с Миланом. Ева огромное Вам спасибо за прекрасный день и Вашу замечательную экскурсию , удачи Вам огромной