Katya

Katya

Автор экскурсий по Гданьску
180 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Катерина. Я живу в Гданьске и работаю гидом. Меня искренне восхищают многовековая история, чарующая природа, парки, достопримечательности и потаенные уголки этого чудесного города. Гданьск просто неисчерпаем! Его можно открывать снова и снова, поэтому я постоянно изучаю все, что с ним связано, и с радостью делюсь знаниями и находками со своими гостями.

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Катерина, отличный рассказчик ❤ -прекрасно подготовлена, внимательная, улыбчивая, говорит красивым литературным русским языком (что,в последние время- большая редкость). Востог души! Заинтересовала всех, включая 12-летнего подростка)))

Олег

Экскурсия отличная - Катерина всё рассказывала в мельчайших подробностях, при этом не монотонно заучив текст, а очень живо и приятно. Маршрут также очень хороший - занял около 3,5 часов - как раз не много и не мало. Однозначно рекомендую!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо, Катерине, за интересный и живой рассказ о городе. Время прошло не заметно и мы буквально влюбились в Гданьск.

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Катерине за экскурсию! Даже дождь не испортил интересную, трехчасовую прогулку по старому Гданьску. Очень содержательная, с интересными фактами экскурсия. С удовольствием на следующий день прошлись по тому же маршруту и рассказали все своим друзьям. Чудесный город, куда хочется еще вернуться. Однозначно может посоветовать экскурсию с Катей, никакой путеводитель или самостоятельно составленный маршрут не заменит рассказ любящего и знающего город гида.