Ольга

Ольга

1617 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Я Ольга, хочу стать вашим проводником в мир греческой культуры. По образованию филолог, в Греции живу 16 лет, 10 из них работала гидом в крупнейших туристических компаниях. Я гречанка, родилась в России, выросла в греческой среде. Знаю историю и традиции этой страны, расскажу, как живут местные, покажу свой любимый город, стильные концептуальные места и постараюсь передать его дух и атмосферу свободы и света, чтобы воспоминания о Греции еще долго грели ваше сердце! Добро пожаловать в Афины!

Мои предложения

267 отзывов путешественников

Gala
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия Ольги стала одним из самых ярких впечатлений от Афин. Нетривиальная тема, прогулка по нетуристическому пестрому кварталу, объединение истории Греции 20го века и классики Сократа. Нам очень понравилось. Ольга рассказывает легко и нескучно, при этом глубоко погружает в культурные коды и историю города. Благодарим за отличную экскурсию и обязательно вернемся снова!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Ольга - чудесный гид, спокойный и эмпатичный. Познакомила нас с Афинами в терапевтичной дозе, учитывая наши пожелания и больные колени:) Особенно хочу отметить чистую речь и умение выстроить конструкт экскурсии. А! Не могу не отметить ее ценные советы: в рекомендованных ею ресторанчиках было восхитительно вкусно!

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Мне понравилось! Экскурсия прошла живо, задорно, активно. Ольга порадовала нас большим количеством информации, интересными фактами! Все наши вопросы не остались без ответов, это было очень приятно. Мы прекрасно провели время, для первого знакомства с городом все прошло отлично! Ольга очень приятная, вежливая, внимательная, интересный собеседник, и, что немаловажно, было видно что город и его история ей очень интересны, ее рассказ был эмоциональным, красочным! Мы были с ребенком 5 лет, но в силу своего возраста он не особо проникся экскурсией. Ольга старалась привлечь его внимание, заинтересовать, но, думаю, он еще маловат для такого рода мероприятий. Расстались мы у кафе, которое Ольга нам порекомендовала и там было вкусно!