Алеся

Алеся

43 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ольга

Мы в полном восторге и от экскурсии,которую проводила Алеся и от Сингапура.6-ти часовая экскурсия(несмотря на нашу усталость от длительного перелета) была настолько интересна,что мы просто забыли про усталость.Спасибо гиду Алесе.Ольга,Виктор.г.Москва

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алеся за знакомство с Сингапуром! Очень приятный легкий интеллигентный гид! Рекомендуем!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась эта экскурсия, мы влюбились в Сингапур ! Благодаря гиду Алесе увидели всё, что хотели и даже больше. Индивидуальный подход чувствуется во всём, мы получили массу ярких эмоций. Я боялась, что после длительного перелёта мы не осилим шестичасовую пешую прогулку, но всё прошло на одном дыхании, и ещё остались силы на два вечерних шоу. Спасибо Алесе-было увлекательно и незабываемо!

Анна

Очень объемная, познавательная и впечатляющая экскурсия! Маршрут составлен не только по излюбленным туристами местам, но. по исторической части города, что добавляет изюминку к экскурсии. Гид Алеся - великолепный рассказчик и просто кладезь знаний! К тому же, что немало важно для нашей современности, всегда подскажет правильный ракурс и с удовольствием сфотографирует вас на фоне прекрасных видов Сингапура) День пролетел незаметно, а перелистывая фотографии, удивляешься - сколько всего успел увидеть! Рекомендую экскурсию Большое знакомство С Сингапуром всем гостям этой чудо-страны!

Валентин

Гид была просто не готова, маршрут тематика, знание истории и сегодняшнего дня , в чем состоит экономическое чудо, о налогах сообщила с ошибкой и т.д. Экскурсию мы прервали за четыре часа до конца . Её вознатрождение в 160 евро отплатили. Было противно слушать бред. Думаю надо ограничить ее в рабочих заказах

АлесяОтвет гида 

Уважаемый Валентин, Мне жаль, что вам не понравилась экскурсия. В свою очередь, хочу отметить несколько моментов, которые не позволили вам получить удовольствие от прогулки: -вы выбрали маршрут экскурсии, но накануне встречи с гидом самостоятельно с супругой обошли город и прочитали про все в интернете. -я несколько раз до назначенной даты предлагала вам задать интересующие вас вопросы. -в назначенное место вы пришли намного заранее, нервничали, что гида еще нет на месте. -вы с супругой предпочли самостоятельно прокатиться на колесе обозрения; ваше право, но считаю немного некорректно потом спрашивать: что мы видели? -поскольку вы остановились в отеле Марина бэй сэндз, то вместо подъёма на обзорную площадку, ваша супруга стала настаивать на шоппинге и поиске магазина uniqlo. -вы попросили отвести вас пообедать. Ни одно из, наверное, 30 мест вас не устроило, т.к. вы не смогли найти компромисс между собой. Прошу заметить, что экскурсия началась в 12.00 и была забронирована на 6 часов. В 15.30 вы приняли решение, что не хотите идти в Сады у залива, а будете заниматься покупками. Ваш выбор. Приведу аналогию: если бы вы заселились в отель на пару часов и решили веселиться, то вины отеля в этом нет. На все ваши вопросы о Сингапуре я ответила в полной мере. Рекомендую от души вам к прочтению книгу "Из третьего мира в первый", а не интернет. Тогда у вас не будет сомнений, что Ли Кван Ю не является до сих пор президентом (правильно: был премьер премьер-министром, умер в 2015).