Veronika

Veronika

Гид в Витебске
129 посетили
10,5 лет на Трипстере
Родилась и живу в Витебске, учусь на дизайнера рекламы в Витебском государственном технологическом университете, начинающий фотограф, очень люблю искусство и историю. Буду рада поделиться своими знаниями и показать лучшие места родного города.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Светлана

Экскурсия скорее не по местам Шагала, а по городу с заходом в места Шагала. Вероника очень подробно рассказывала биографию художника, но смотреть в музее и доме родителей совершенно нечего. На стенах в музее редко развешены репродукции, правда показали неплохой фильм. В домике родителей лишь фотографии без надписей и непонятного назначения несколько предметов мебели, не имеющей к Шагалу отношения. Город, напротив очень понравился, нам показали достопримечательности и интересно обо всем рассказали. Экскурсию брать не советую, лучше взять полуторачасовую по городу, а про Шагала прочитать и посмотреть его работы в интернете. Веронике спасибо, сделала все, что смогла.

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Было замечательно! Мы познакомились с Витебском. Прошли местами, в которые никогда бы не догадались зайти сами. Ну и Марк Шагал. Вероника умеет влюбить в художника даже тех, кто ранее его творчеством не интересовался. Я всегда любил Шагала, но теперь удалось погрузиться в атмосферу его юности, его жизни. Спасибо Веронике за прекрасный вечер.

Павел
Опыт: 3 экскурсии

Веронике спасибо большое за замечательную экскурсию! Лучше быть не могло! Интересно, увлекательно и познавательно!

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная и содержательная экскурсия. Особенно хорошо то, что наряду с историческими достопримечательностями Вероника рассказывает и показывает уже современные достопримечательности города. Маршрут очень хорошо продуман, идти по нему интересно. Большое спасибо Веронике. Всем рекомендую.

Ирина
Опыт: 14 экскурсий

Прогулка получилась замечательная! Микс исторических достопримечательностей и современной жизни города!!!