Константин

Константин

Гид в Будапеште
114 посетили
8,5 лет на Трипстере
Добрый день! Родился в городе на Неве, сейчас живу в Будапеште. Пишу свой блог в интернете, в котором публикую свои фотографии и отчеты о поездках в самые интересные уголки Венгрии. С удовольствием покажу Вам лучшие места этой замечательной страны!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Александра

Ну что сказать) я организовывала поездку для наших клиентов в Будапешт. Экскурсия, которую провел для наших клиентов Константин, оставила неизгладимые впечатления у наших клиентов. Они были в восторге настолько, что отменили все последующие экскурсии и свое знакомство с Венгрией и Австрией продолжали уже в компании Константина. Я, как организатор, очень признательна Константину за такие невероятные впечатления и эмоции моих клиентов. Спасибо Вам огромное!

Сергей
Опыт: 11 экскурсий

Сам маршрут затрагивает не совсем типичные направления для Будапешта, этим он нас и заинтересовал. Было здорово прокатится на самой длинной детской узкоколейной железной дороге в рождественском вагончике. Виды со смотровой башни Елизаветы просто замечательные особенно в хорошую погоду. В целом, неплохо пообщались с Константином о жизни в Будапеште, но хотелось чего-то большего.

КонстантинОтвет гида 

Добрый вечер, Сергей! Огорчён, что Вы написали негативный отзыв, мне Вы сказали, что остались довольны. Надо было мне сказать, что было не так, как вы ожидали или написать в отзыве. С уважением, Константин

Яна
Опыт: 17 экскурсий

Константин очень интересный человек с разносторонними увлечениями, очень приятный в общении. День получился насыщенным, а поездка - увлекательной. Он заботится о комфорте путешественников и может гибко подстроить экскурсию под индивидуальные потребности. Много знает как об истории, так и о современной жизни Венгрии. После дня, проведенного с Константином, мы начали строить планы о повторном посещении Венгрии.