Ссылка скопирована
Вячеслав

Вячеслав

Организатор в Минске
766 посетили
10 месяцев на Трипстере

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло с водителем Александром. Забрал нас прямо у подъезда. Комфортно доехали. По дороге Александр рассазал про город. Очень рекомендую брать такой транфер, когда елете с детьми, и сложно подстраиваться под большой автобус.

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Уверенный водитель, комфортнейший автомобиль, интересный маршрут. Узнали много подробностей о жителях Беларуси, увидели замки и костелы, все было замечательно)). Спасибо!

Евгений
Опыт: 10 экскурсий

Задержали рейс, поэтому не успевали к назначенному времени в центр города. Договорились встретиться у ТЦ Nord City. Трансфер и общение на высоком уровне. Гости остались довольны. Везде успели. Удаленный контакт с гидом был оперативным и четким.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Мы ездили на экскурсию с Александром. По дороге Александр дал нам очень много нужной и важной информации о самой деревне Хатынь, о том что предшествовало трагедии которая там произошла. И в целом о ситуации. По прибытию, Александр провёл для меня с детьми 8 и 10 лет экскурсию по всему мемориалу. Информацию Александр старался адаптировать с учётом возраста моих детей и поэтому им было все очень интересно слушали они внимательно. Также мы посетили уже самостоятельно, взяв аудиогида, интерактивный музей, который новый и очень интересный. И посещение музея и экскурсовода нашего Александра оч рекомендую всем кто хочет посетить Хатынь. Александр, огромное вам спасибо!