Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 027814913213. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Елена

Елена

Гид в Уфе
11 посетили
3 месяца на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Елена, я коренная уфимка. Уже несколько поколений моей семьи проживают в Уфе, а в доме моего прадедушки стояли сами колчаковцы. Я профессиональный гид-экскурсовод по Уфе и Башкирии, очень люблю знакомить гостей с моим родным городом и республикой. Работала гидом в Стокгольме и Польше. Мои экскурсии непринуждённые и комфортные, я могу поддержать беседу на разные темы, обладаю широким кругозором. Могу проводить экскурсии на английском языке. Водитель со стажем более 20 лет.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Каролина
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Елене за проведенную экскурсию. Было очень интересно. Особенно понравился Шихан Торатау, невероятно! Погода, правда, была очень капризная, промокли, но было очень весело и воспоминания останутся на долго 😄

Евгений
Опыт: 8 экскурсий

Нам все понравилось. Елена очень приятный, позитивный человек, профессионал своего дела. Экскурсия познавательная, проходит в дружеской обстановке. Очень удобно использование гидом радиосистемы. Всем рекомендую.