Tatyana

Tatyana

Гид в Брайтоне
21 посетил
4 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я профессиональный гид с высшей квалификацией туристических гидов Великобритании «Blue Badge». Живу в Великобритании 20 лет, по образованию — преподаватель английского языка и литературы. Считаю, что по-настоящему познать страну можно только выехав за пределы ее столицы. Очень люблю южное побережье Англии и с радостью покажу вам его лучшие места!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Брайтону, проведенная Татьяной, оставила яркие впечатления не только благодаря её увлекательным рассказам об истории и современности города. Это были несколько часов приятного человеческого общения, в ходе которого мы прочувствовали необыкновенную атмосферу Брайтона и взглянули на него с необычных сторон. Татьяна прекрасный рассказчик и собеседник. Экскурсия всегда проходит интереснее, если человек относится к своему делу с любовью. Именно таким экскурсоводом является Татьяна. Огромное спасибо ей за интересно проведенное время.

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Татьяну за отлично проведённую экскурсию по Брайтону. 4 часа пролетели, как на одном дыхании. Узнали много нового и интересного! Татьяна настоящий профессионал, сразу заметно, что она не только любит свою профессию, но и умеет донести эту любовь другим. Обязательно посетим другие Ваши экскурсии. Спасибо!