Денис

Денис

Гид в Тенерифе
1050 посетили
9 лет на Трипстере
Меня зовут Денис! Я родом из Воронежа. По первой специальности физик, второе образование экономическое. История, природа, путешествия всегда были просто хобби. Но как-то раз я попал на Остров и с первых дней пребывания ощутил непреодолимую тягу к этому крошечному кусочку суши, затерянному в Атлантическом океане. Осенью того же года мы всей семьей переехали на Тенерифе. Я буду рад вам показать величественный Вулкан, реликтовые леса и красивейшие скалы. Я уверен, что вы влюбитесь в это место и, может быть, вернетесь сюда не раз или даже останетесь здесь навсегда, как я.

Мои предложения

116 отзывов путешественников

Наталья

Спасибо большое. Замечательная поездка. Денис очень хороший рассказчик. Было интересно, увидели настоящую, типичную Испанию.

Чеслава

Понравилось очень! Гид один из лучших,много рассказывает и очень интересно! Буду рекомендовать своим знакомым! Большое спасибо за Тейде!

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, Денис адаптировал маршрут под пожелания, показал интересные места до приезда массы туристов. Спасибо за интересную подачу материала и детали местной жизни!

Лариса

Экскурсию брали в подарок. По дороге Денис, давал очень интересную информацию. На все наши вопросы были даны ответы. Останавливались в прекрасных местах, Денис давал хорошие советы. Именинник был на Тенерифе не первый раз, но экскурсией остался очень доволен. Время провели замечательно, спасибо большое.