Оксана

Оксана

715 посетили
5 лет на Трипстере
Мы молодая команда творческих друзей. Проникнувшись Тбилиси и прочувствовав дух города, мы решились показать его вам таким, каким он предстал перед нами. Для этого мы собирали интереснейшие факты, общались с коренными тбилисцами, исходили пешком, кажется, каждый уголок исторического центра в поисках городских артефактов и нашли их! Теперь ваша очередь вдохновиться атмосферой и духом этого чудесного города!

Мои предложения

137 отзывов путешественников

Ирина

Экскурсия могла бы быть более качественной, если бы экскурсовод воспользовался радиогидом с выдачей всем участникам наушников (улочки узкие, находиться рядом с экскурсоводом может 1-2 человека, остальным уже не слышно). Хотелось бы получить на экскурсии больше информации (лучше увидеть меньше объектов, но узнать о каждом подробно, достоверно, интересно, а не только посмотреть). Понравился спокойный темп, шли не торопясь, как бы гуляя. Солнечно, красиво, колоритно! Спасибо!

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Тамара очень приятный душевный человек и замечательный рассказчик! Экскурсия проходила в формате спокойной необременительной прогулки по старому Городу. Тамара рассказала много интересных историй о судьбах домов и жителей этого района. Мы любовались архитектурой зданий и их парадными, многие из которых , увы , находятся в плачевном состоянии, но, тем не менее, по прежнему прекрасны. Не смотря на то, что сейчас январь, погода прохладна, я осталась довольна прогулкой и мне захотелось еще не раз вернуться в Тбилиси, чтобы полюбоваться красотой города в более теплое время, когда все будет в листве и цвету😁

Кристина

Экскурсия проходила в формате прогулки по району Сололаки. Гид была вежлива и приветлива, информацию подавала интересно и достаточно подробно. Также стоит отметить, что экскурсия актуальна и в зимнее время года, когда погода позволяет долго бродить по улицам города :)