Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 771976758628. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Дмитрий

Дмитрий

Автор оригинальных экскурсий
327 посетили
4 месяца на Трипстере
Люблю историю Москвы, стараюсь находить новые, неизвестные широкой публике факты и рассказывать небанальные истории. Считаю, что экскурсовод должен быть отчасти актёром, что экскурсия должна давать положительные эмоции, вызывать улыбки, а не просто сообщать об объектах показа. Работал на выставках «Орудия наказания Средневековья» и «Сокровища гробницы Тутанхамона». Стиль подачи весьма нравился гостям, о чём они и рассказали в книгах отзывов :) Приходите на мои пешеходные экскурсии по Москве. Будет интересно и весело.

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Нестандартная и интересная экскурсия по центру Москвы. Дмитрий прекрасный рассказчик, показал город с новой стороны - имен (личных брендов) и архитектуры. С собой были взяты фотографии 19-20 веков, что полнее раскрыло тему, время пролетело незаметно. Придем еще !

Елена

Спасибо за экскурсию! Прошли по таким закоулкам, куда без знающего проводника не зайдёшь) И спасибо, что экскурсия всё же состоялась для нас с сыном, потому что остальные участники испугались погоды и отказались. А мы не пожалели, наполнились знаниями и впечатлениями и очень счастливы!)))

Ольга

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за проведенную экскурсию по булгаковским местам. Просто восторг!!! Экскурсовод замечательный, увлеченный, приятный в общении, доброжелательный, знающий, профессионал! Экскурсия останется в памяти навсегда и вдохновляет на детальное изучение творчества великого писателя. Рекомендую!!! Пожалуй, лучшая экскурсия в моей жизни ❤️

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, гид очень приятный, с юмором, любит свою профессию и может рассказывать часами. Просто отлично

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Нам понравилось. Маршрут удобный, интересный рассказ!