Не смотря на то что Коломна встретила нас леденящим ветром, мы очень хорошо провели время. Татьяна поведала нам историю кремля и города живым и увлкательным повествованием. Мы с радостью приедем еще летом. Коломна прекрасна.
Мы приезжали в Коломну на один день и для знакомства с городом выбрали Татьяну. За 1.5 часа экскурсии мы познакомились с центром города , узнали много интересных фактов из истории, обошли весь Кремль и сделали кучу красивых фотографий. Татьяна просто великолепный рассказчик, это было познавательно и не скучно, даже для ребенка 10 лет . Татьяна, спасибо Вам огромное!
Прекрасная девушка Татьяна рассказала нам об истории Коломны, провела по ее улочкам, церквям, сопровождая прогулку интересными фактами, легендами, непринужденным общением, ответила на все вопросы. При этом все четко, пунктуально и вежливо! Отдельно отмечу, что до проведения экскурсии Татьяна подсказала где запарковаться, где перекусить. Огромное спасибо за такое отношение!
Экскурсия была очень увлекательной. Мы узнали интересные исторические факты. Татьяна прекрасный экскурсовод и очень приятный человек. Однозначно рекомендую!