Michael

Michael

Злотницкий
172 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Михаил. Я лицензированный гид с большим опытом работы в Вашингтоне (с 1990 года). Провожу авторские туры по великолепной столице США, предлагаю посетить знаковые достопримечательности города, без которых невозможно представить «столицу мира»: Белый Дом, знаменитый Капитолий Соединенных Штатов, мемориал Томаса Джефферсона и многие другие!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Марго

Михаил - очень крутой. Ни на секунду не хотелось отвлекаться. Кому интересна архитектура - Михаил про это вообще может оооочень много рассказать.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

У Михаила очень структурированная подача материала - логично, грамотно выстроены цепочки фактов. Воды не льет, маслом не растекается. Слушать и интересно, и информация хорошо запоминается. Мы брали короткую экскурсию для знакомства с основной частью города, остальное посетили сами. В целом нам все очень понравилось.

Ekaterina

Михаил прекрасный рассказчик для детей и взрослых. Интересно было погрузиться в исторический контекст, немного не хватило времени. Если поедем в следующий раз, хочется экскурсию часа на 4)