Марина

Марина

Экскурсовод в Твери
2030 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Марина, я аттестованный гид по Твери. Очень люблю свой город и горжусь им. Моя главная задача на экскурсиях — передать вам это чувство. А также показать лучшие места Твери и интересно о них рассказать!

Мои предложения

396 отзывов путешественников

Виктор
Опыт: 5 экскурсий

Марина, огромнейшее спасибо за познавательную экскурсию, за время, проведенное с нами! Спасибо, всех Вам благ!

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Очень информативная, а главное интересная экскурсия со знающим гидом. Приезжали в Тверь на один день, узнали про город много, время пролетело незаметно. Маршрут очень живописный, а Марина прекрасная рассказчица. Спасибо за экскурсию :)

Клавдия

В Твери были первый раз, заказали экскурсию у Марины, и именно эта встреча влюбила нас в этот город! Мы насладились последовательными фактами из истории с привязкой к красивым местам, и не просто смотрели на достопримечательности, а уже понимали почему и как это произошло. Интересные истории из уст Марины так увлекают, что 3,5 часа вмиг пролетели и захотелось вернуться сюда еще и весной, чтобы пройтись вновь по Каштановой аллее и посмотреть на цветущий сиреневый сад. Сама Марина оставила только положительные впечатления: пунктуальная, внимательная, с чувством юмора и заряжающая своей любовью к этому городу! Очень рекомендую знакомиться с Тверью именно в ее компании!

Мария

Спасибо огромное Марине за такое интересное и незабываемое знакомство с прекрасным городом Тверь! Узнали много чего в книжках не прочтёшь, увидели то, что сами бы не нашли, замечательная прогулка! Спасибо за прекрасные фотографии! Отдельное спасибо за посоветованные магазинчики и то, что можно привезти из Твери! Обязательно вернёмся в Ваш неподражаемый город летом!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

24 февраля экскурсию "Тверь вчера и сегодня" с нами провела экскурсовод Марина. Экскурсия прошла замечательно. Сам маршрут, подача материала, общение во время экскурсии на высшем уровне. Рекомендую всем. Марина, огромное Вам спасибо за прекрасно проведенное время!