Марина

Марина

Экскурсовод в Твери
2058 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Марина, я аттестованный гид по Твери. Очень люблю свой город и горжусь им. Моя главная задача на экскурсиях — передать вам это чувство. А также показать лучшие места Твери и интересно о них рассказать!

Мои предложения

405 отзывов путешественников

Вера

Экскурсия очень интересная! Подача материала отличная! Огромное спасибо Марине за её любовь к родному краю, 3 часа пролетели незаметно, узнали много нового. Отдельная благодарность за ее рекомендации по дальнейшему самостоятельному изучению достопримечательностей)

Ульяна

Отправилась в Тверь на выходные разгонять тоску и познакомиться с городом) Сразу решила, что надо взять пешую экскурсию: совместить приятное с полезным!) Ни разу не пожалела! Было очень интересно и легко! Помимо профессиональных качеств очень эмпанировала забота Марины о нашем комфорте и здоровье)Точно рекомендовала бы данную экскурсию с Мариной) Спасибо!!!! И до новых встреч)

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия с прекрасной Мариной! Были 13 апреля с погодой повезло. Очень интересно и информативно и весело прошла экскурсия, три часа пролетели быстро. Нас было 8 человек разного возраста от 10 лет до 65 лет и Марина всех вовлекала в разговор , со всеми контактировала. Спасибо Марина !

Татьяна

Марина отличный экскурсовод, интересный рассказчик - у неё получилось влюбить нас в Тверь, и даже на протяжении 3 часов удерживать внимание моего 13 летнего сына! Это не удавалось раньше ни одному экскурсоводу. Было интересно и весело. Можно сказать, что эта экскурсия была самым ярким впечатлением от поездки в Тверь! Благодарю, Марина!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Это был далеко не первый наш визит в Тверь, но в это раз захотелось погулять по городу со смыслом, в чем нам помогла наша гид Марина. Марина замечательный гид, очень позитивный человек, любящий свой город. Мы непринужденно перемещались по городу в пространстве и времени, узнавая интересные факты, связанные с историей города. Помимо увлекательного рассказа о Твери, и вовлечения нас в диалог про историю города, Марина дружелюбно и живо поддерживала разговор на любые темы. Несмотря на продолжительность экскурсии время пролетело незаметно, комфортно и очень интересно. Благодарим Марину за чудесный увлекательный день!