Татьяна

Татьяна

278 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я родилась и выросла в Москве. Я дипломированный экскурсовод, закончила школу «Москвагид» музея Москвы. Будучи историком по образованию, я знаю, что мой город — это многовековая история, которая соткана из маленьких и больших историй отдельных улиц, домов и человеческих судеб. Предлагаю вместе совершить прогулку, на которой я познакомлю вас не только с историческими фактами, но и с городскими легендами и интересными историями о жизни и быте горожан прошлого и настоящего.

Мои предложения

52 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо нашему замечательному гиду Татьяне. Она профессионал своего дела. Маршрут построен удобно. Увидели и узнали столько интересного. Татьяна преподносит материал очень понятно со знанием истории. Было приятно слушать её рассказ о переулках Москвы и ее обитателей. Ещё раз огромное спасибо Татьяне.

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Выдался свободный день и было принято решение провести его с пользой и узнать что то новое. С Татьяной встретились в назначенное время и спокойно начали экскурсию. Время пролетело очень быстро, я узнала много нового и увидела места у которых есть своя история. Татьяна рассказывает очень доступно и интересно, не заученным текстом, можно задавать вопросы по ходу экскурсии. Рекомендую.

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна - великолепный экскурсовод. Глубоко погружена в историю Москвы, при этом постоянно находится в поиске новых интересных фактов. Мы получили большое удовольствие от экскурсии и общения с очень интересным человеком! ❤️ P.S.: фотографий с экскурсии нет, так как были поглощены общением!

Алла
Опыт: 43 экскурсии

Экскурсия была в очень морозный день, но это не помешало нашему общению. Татьяна - превосходный рассказчик, её приятно слушать. Исторические факты преподносит не занудно, а как будто говорит о близких людях и событиях. Знает и любит свой город. Хотелось бы посетить и другие экскурсии Татьяны.

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Так получилось что мы гуляли с Татьяной вдвоем. У нас получилась очень камерная и душевная прогулка. Татьяна прекрасный рассказчик и показала мне много интересного у моем районе. Думаю что сходим погулять с ней еще.