Константин

Константин

автор экскурсии по Элисте и Анталье, историк
1517 посетили
5 лет на Трипстере
Я исследую историю степных народов и Средиземноморья, культуру и древние религии Востока. Более 20 лет занимаюсь краеведением в Калмыкии и хорошо разбираюсь в этнографии своей родины, удивительной и богатой наследием мирового значения. Вторая моя любовь — Турция, где я живу половину года и где также нахожу вдохновение в истории этого поразительного края. Обещаю, что экскурсии со мной в этих местах будут интересными и познавательными!

Мои предложения

229 отзывов путешественников

Грачева

Мы совсем не знали эту культуру, поэтому было интересно узнавать новое и необычное. Константин очень в теме, история, связь времен и религий все это было в ходе экскурсии. Он прекрасный рассказчик. Удачи Вам и заинтересованных благодарных туристов и гостей Элисты.

дмитрий

Было всё доходчиво и интересно. Для незнающего человека всё было понятно. Возник интерес ознакомиться с культурой этого народа, вероисповедания и всего мироздания. Спасибо.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Мы провели с Константином прекрасный день 7 апреля 2024г! Наша семейная компания: бабушка (59 лет), мама (34 года) и девочка (7 лет) в полном восторге от увиденного и услышанного! Константин адаптировал поездку под наши интересы с легкостью. Мы были в Элисте в буддийских храмах, у Одинокого тополя (как иначе!). Константин прекрасный знающий рассказчик. Потом мы отправились в степь, к барханам, Розовому озеру и насладились тем, ради чего и ехали. Без Константина нам этого не найти и не знать, точно! В результате: мы узнали много нового об истории калмыцкого народа, его вере, его церкви, обычаях. Очень интересно. Мы насладились степной вольницей и простором. Очень рекомендуем поездку с Константином всем приезжающим в Калмыкию с визитом. И семьям с детьми!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем благодарность Константину за прекрасно проведённое время! Константин даёт много информации, которая обязательно вам пригодится и в последующие дни. Очень обязателен, пунктуален, организован и образован. Предоставляет достойное проживание в своих номерах, дает необходимые рекомендации, а пожелания оставляет удовлетворенными.

николай

Большое спасибо экскурсоводу Константину за проведенную экскурсию, за подробный рассказ о буддизме. Видно что человек горит своим делом и отдает себя полностью. Рекомендуем