Константин

Константин

автор экскурсии по Элисте и Анталье, историк
1527 посетили
5 лет на Трипстере
Я исследую историю степных народов и Средиземноморья, культуру и древние религии Востока. Более 20 лет занимаюсь краеведением в Калмыкии и хорошо разбираюсь в этнографии своей родины, удивительной и богатой наследием мирового значения. Вторая моя любовь — Турция, где я живу половину года и где также нахожу вдохновение в истории этого поразительного края. Обещаю, что экскурсии со мной в этих местах будут интересными и познавательными!

Мои предложения

232 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Константину !!! Замечательная экскурсия! Интересный рассказ! Приятный, много знающий гид и человек! Надеемся на новые встречи! Если хотите узнать больше о Калмыкии обращайтесь!!!!!!

Елена

Добрый день! Прекрасные 2 дня в Калмыкии. Константин восхитительный рассказчик, титан с точки зрения знаний о флоре, фауне, истории, религии, обрядах. Это было мега насыщенно и интересно. Отдельное спасибо, что Константин оказался гибок и очень легко адаптировался под наш запрос - мы хотели вдоволь налюбоваться именно природными красотами Калмыкии, и нам это удалось. Мы посетили все самые знаковые места с точки зрения локальной кухни. В общем, в нашей экскурсии было всё самое-самое. :-))

Oksana
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Константину за это необычное приключение. Увлекательный и подробный рассказ об истории, мифах, природе и религии Калмыкии. Берики и вкусный чай на ужин, стрельба из лука, поиск клада и умиротворяющая степь. Костя отзывчивый и заботливый человек. Мы получили даже больше,чем предполагали. Но,главное, это тепло и гостеприимность Констатина. Спасибо еще раз.

Грачева

Мы совсем не знали эту культуру, поэтому было интересно узнавать новое и необычное. Константин очень в теме, история, связь времен и религий все это было в ходе экскурсии. Он прекрасный рассказчик. Удачи Вам и заинтересованных благодарных туристов и гостей Элисты.

дмитрий

Было всё доходчиво и интересно. Для незнающего человека всё было понятно. Возник интерес ознакомиться с культурой этого народа, вероисповедания и всего мироздания. Спасибо.