Ярослав

Ярослав

Гид в Львове
278 посетили
5 лет на Трипстере
Мне 31 год, 14 из которых я прожил во Львове. Сначала Львов полюбил как приезжий 17-летний студент, потом как человек, который считает город частью себя и себя частью города. Чтобы по-настоящему почувствовать Львов, решил узнавать о нем всё больше и больше. Поэтому сегодня стремлюсь поделиться с гостями Львова накопленными знаниями и ощущением моего любимого города.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Вадим
Опыт: 6 экскурсий

Ярослав прекрасный экскурсовод, за 3 часа вы полностью погрузитесь во всю историю средневекового и австрийского Львова. Маршрут отличный. Гид переживал за наше состояние, поэтому время от времени мы заходили в интересные места послушать историю и заодно погреться. Познавательно, интересно и необычно. Однозначно рекомендуем👍👍👍

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Ярослав, спасибо за прекрасную экскурсию по Карпатам. За интересную и познавательную информацию, за внимание, пунктуальность и умение подстроиться под клиента. Наша небольшая компания получила море позитива и огромное желание вернуться и продолжить знакомство с Карпатами и Львовом и обязательно с Ярославом. Ярослав, спасибо большое за яркие впечатления, лёгкость общения и дружескую атмосферу. И отдельное спасибо нашему терпеливому водителю Владиславу.

Maxim
Опыт: 2 экскурсии

Ярослав отличный и знающий гид. Экскурсия прошла на одном дыхании. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с городом и его историей. Спасибо за экскурсию!!!