Айдар

Айдар

Гид в Екатеринбурге
33 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Айдар. На обзорных экскурсиях в разных городах я сталкивался с похожей проблемой: везде одни только даты и цифры. Решив проводить собственные экскурсии, я совместил мою любовь к Екатеринбургу и желание увлекательно рассказывать о нем гостям, а не пересказывать сухие факты из Википедии. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Оксана

Благодарим Айдара за познавательную и содержательную экскурсию по историческим местам центральной части города. Было интересно и информация воспринималась легко.

Наталия

В Екатеринбурге были первый раз , экскурсия понравилась ,Айдар интересно рассказывает материал ,чувствуется его любовь к городу .Не смотря на 7 пройденных километров, маршрут не утомительный ,экскурсия легкая и познавательная. Спасибо Айдару .

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, все очень интересно, комфортно, доступно. Очень знающий экскурсовод, который внимателен ко всем своим «подопечным». Насыщенный и лёгкий маршрут. Нам с подругой очень понравилось! Большое спасибо Айдару 😃

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

В Екатеринбург приезжали с подругой на выходные, хотелось узнать немного о городе, его истории и погулять по центру. Все это удалось совместить на данной экскурсии. Хоть погода не располагала к прогулкам и нас было двое, экскурсия состоялась. Мы получили огромное удовольствие от общения с гидом, послушали информацию, не перегруженную датами. Рассказ Айдара интересный и локаничный. Наши вопросы и пожелания не остались без внимания. Время провели с пользой и удовольствием.