Татьяна

Татьяна

2146 посетили
8,5 лет на Трипстере
Для того, чтобы чувствовать себя независимо и одновременно комфортно необходимо иметь контакт человека, которые сможет в любую минуту ориентировать вас в незнакомом городе. Наша компания профессионально занимается услугами сфере туризма. Мы предлагает вам ненавязчивый сервис, сопровождение опытных гидов согласно вашим пожеланиям и предпочтениям, надежного партнера и помощника в незнакомой, но такой прекрасной стране Чехии.

Мои предложения

210 отзывов путешественников

Катя
Опыт: 23 экскурсии

Татьяна очень увлеченный человек. Она сама на столько "в теме" мистики и средневековым сплетен/слухов/правды и вымысла. Вы представляете, она принесла с собой огромную тетрадь-гайд, куда вклеивала вырезки и рисовала мотивы прошлого. Экскурсия понравится подросткам (малышам может быть не сильно понятно) и взрослым. Вечернее время идеально: Прага зажигает фонари, тёмные закоулки страшат. Вперёд к тайнам прошлого с Татьяной.

Марина
Опыт: 28 экскурсий

Гид Татьяна очень увлечена темой и прекрасно владеет материалом. Два часа экскурсии открывают человеку глаза на почти мистическую роль ордена крестоносцев в истории Праги. Тайные знаки масонов прослеживается в архитектуре Старого города. Хочется думать о загадках прошлого и знаках судьбы.

Иван
Опыт: 55 экскурсий

В нашем случае вместо завода Крушовице был замок и частная пивоварня (есть в описании экскурсии). Замок и пивоварня понравилась, можно купить вкусное и недорогое пиво. Карловы Вары - это просто курортный город с красивыми зданиями и источниками. Больше там делать особо нечего и достаточно пары часов, чтобы все осмотреть. Сейчас (март 2020) из-за карантина в городе закрыты все заведения питания, кроме тех, где еда на вынос (всякие бутерброды, сладкие штуки и т.п.), поэтому советую взять еду с собой. Не очень понравилось, что в начале экскурсии примерно на час завозили в нечто под названием "музей", а на самом деле в магазин всяких товаров для туристов (вино, изделия из стекла, ювелирные украшения и т.п.).