Филипп

Филипп

Гид в Санкт-Петербурге
36 112 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Наша профессиональная команда гидов уже более 5 лет проводит насыщенные автобусные туры по Санкт-Петербургу, пригородам и Северо-Западу России. С удовольствием познакомим вас с историческими, архитектурными и природными достопримечательностями окрестностей Северной столицы.

Мои предложения

3244 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Игорь, молодец! Настолько доступно и интересно рассказывал историю великих, что все по полочкам разложилось. С юмором и мощной энергетикой! Всегда переживал за наш комфорт, чтобы мы не замерзали и не остались голодными! Великолепный рассказчик!!! Браво!!!

Ирина

Большое спасибо за отличную экскурсию, гид рассказывал очень интересно. Я не только посмотрела на красоты Карелии , но и получила новую информацию о местах где приезжали. Все было организованно, очень хорошо ( питание, эксурсии).

Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность ! Были организационные Вопросы по экскурсии - всегда на связи, на все вопросы отвечают своевременно! Комфортабельный автобус! Шикарная экскурсия - гид Игорь просто пушка🔥🔥🔥 водитель Анатолий 👍процветания Вашей команде)))

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Дарье за подробную и занимательную эксксурсию. Не смотря на сложные погодные условия, ей удалось постоянно удерживать наш интерес и внимание.