Филипп

Филипп

Гид в Санкт-Петербурге
36 317 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Наша профессиональная команда гидов уже более 5 лет проводит насыщенные автобусные туры по Санкт-Петербургу, пригородам и Северо-Западу России. С удовольствием познакомим вас с историческими, архитектурными и природными достопримечательностями окрестностей Северной столицы.

Мои предложения

3264 отзыва путешественников

Инесса
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию. Конечно все не охватить за один день, но Юля раскрыла особенности края , его историю, читала руны, знакомила с достопримечательностями. О природе и говорить не стоит - она прекрасна!!! Одного дня не достаточно, чтоб насладиться. Но для того чтоб понять что ещё хочется, как и когда вернуться инф. достаточно. Юля рассказала об особенностях и плюсах края в разные времена года. Плюс отличная организация. Отдельное спасибо водителю за профессионализм.

Оюна

Слишком долго и нудно

ФилиппОтвет гида 

Здравствуйте, Оюна! Искренне сожалеем, что экскурсия Вам не пришлась по вкусу. Мы обязательно будем работать над тем, чтобы экскурсия стала интересней. Что касается тайминга, то тут, к сожалению, изменить его мы не можем, расстояние до Рускеалы — 320 км, соответственно, поездка в 600 с лишним километров за один день никак не может быть организована за несколько часов. Благодарим за отзыв!

Маргарита

Все прошло на отлично!Очень понравился экскурсоводЭрудиция,подача материала и легкий юмор в сочетании с ораторским искусством!.Узнали много нового,вспомнили давно позабытое старое!Большое всем спасибо!Будем рекомендовать всем знакомым