Карен

Карен

Гид в Пятигорске
2474 посетили
4,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Карен, и я уже 25 лет живу в замечательном курортном городе с многовековой историей, красавце Пятигорске. Скажу честно, я его обожаю! Я человек творческий и, к тому же, большой любитель путешествовать. Однажды вернувшись с очередной поездки за рубеж, я понял, сколько интересных мест и историй можно открыть гостям нашего края и как неразнообразен пока наш рынок экскурсии. Я хочу исправить это недоразумение и показать Кавказские Минеральные Воды глазами человека, живущего здесь и любящего этот край всем сердцем. Всем приятных путешествий и до встречи!

Мои предложения

430 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Если мало времени пребывания в КМВ, а хочется увидеть все и сразу. То это экскурсия точно для вас. Нам очень понравилась эта поездка, посетили все значимые достопримечательности. Нашим гидом был Карен - вежливый и эрудированный гид, знающий свои родные места и историю. Экскурсия прошла на одном дыхании. Было очень интересно и познавательно. Индивидуальный подход к туристам. Можем с уверенностью порекомендовать Карена в качестве гида, так как он действительно профессионал своего дела. Спасибо ему за приятную поездку!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия с Кареном. Интересно, разнообразно, не утомительно. Карен отличный рассказчик и эрудированный человек. Было очень приятно и познавательно провести этот день вместе☺️ Карен, спасибо!💐💐💐 А ещё Карен делает отличные фото😉

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Прекрасный гид Карен, очень интересно рассказал, великолепно владеет материалом, его поэтический рассказ зачаровывал! Очень приятный собеседник! Маршрут продуман до мелочей, экскурсия интересная, рекомендую всём!

Марина

Экскурсия полный восторг! По договоренности с Кареном изменили маршрут поездки и поехали летать на зиплайне в парк Медовый. Согласование прошло успешно, приехал заранее. Водит машину очень аккуратно. Это важно. Во время поездки Карену никто не звонил, и это тоже очень важно!!!! ничего не отвлекало нас от поездки и его увлекательных рассказов. Из нашей экскурсии мы побывали в Кисловодске, Минеральные воды и Железноводск. По пути заехали посмотреть Кольцо -гора. Карен отличный рассказчик!Особенно радует непредвзятый взгляд на исторические события. Узнали очень много нового и приятно провели время. Я не могу не отметить место, куда Карен привез нас обедать. Кафе "Отдых" в Железноводске. Я не знаю как это описать словами!!!! Это невероятно вкусно!! При выборе экскурсовода, я читала, что Карен входит в топ-5 по региону, друзья, это бесспорно так! Карен, спасибо за ваш труд и до скорой встречи!☀️

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Великолепные впечатления! Карен прекрасный, очень эрудированный рассказчик! Проехали по главным храмам Кавказских Минеральных Вод с рассказами об истории храмов и монастырей, и жизни людей. Узнали красивые Кавказские легенды в увлекательной подаче экскурсовода!