Дмитрий

Дмитрий

Гид в Краснодаре
141 посетил
5 лет на Трипстере
Приветствую! Я родился и живу на Кубани. Очень люблю свой край и с удовольствием познакомлю вас с ним. Тяга к истории у меня появилась с увлечением археологией, ведь история более правдива при наличии артефактов. Я подскажу интересные места в «современном» городе, порекомендую кафе или рестораны. Автомобилистам помогу проложить маршрут для поездок на природу, в горы или к морю.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Надежда

Самая ужасная экскурсия, которую я посещала. Экскурсовод говорил так тихо, что было с трудом слышно о чем идет речь. Информация содержала даты постройки зданий и имена тех, кто их построил. Не было фактов из личной жизни семей или архитекторов, любой интересной информации, которая бы запомнилась. Маршрут абсолютно неинтересный. Цена экскурсии - 900 р. Если человек только учится, цена такой экскурсии - 200-300 рублей. В любом случае, экскурсоводу нужно работать над речью и качеством материала.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло неплохо, возможно мы сами неверно сделали выбор, пойдя на экскурсию , после обзорной по Краснодару, объекты повторились, рассказ почти такой же.. я бы порекомендовала Дмитрию немного наглядности с эпохой прошлого, когда слушаешь рассказ о восстановленном доме, хочется иметь представление какой он был до сегодняшнего дня, если бы были иллюстрации из архивов, было бы выйграшней! Экскурсия понравилась! Дмитрию , спасибо

Наталия
Опыт: 8 экскурсий

У на сложилось впечатление, что Дмитрий вполне возможно и много знает исторических фактов, но к сожалению не смог их собрать в интересный рассказ, который бы увлек и заставил полюбить Краснодар. Перечисление дат строительства, имен архитекторов и т.п.- не то, что хотелось бы услышать о городе, чтобы узнать его и почувствовать . Хотя, например, за рекомендации посетить ресторан в отеле Мариотт мы ему очень благодарны - место чудесное!

ДмитрийОтвет гида 

Наталия, благодарю за отзыв. Я обязательно обдумаю материал и его подачу.

Татьяна

Мне понравилась экскурсия. Дмитрий в условиях ограниченного времени отметил наиболее важные и интересные события в истории города, провёл по главной улице и рассказал о происхождении самых красивых зданий Краснодара и о людях, внесших вклад в развитие города

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Интересный маршрут прямо в центре Краснодара. Нам понравилось пройтись по улицам и услышать истории про формирование части города, о которой мы вообще ничего не знали. Я бы немного добавила информации об архитектурных стилях ныне сохранившихся зданий.