Ольга

Ольга

Гид в Льорет-де-Маре
36 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Ольга. Я представляю туристическую компанию, которая уже более 40 лет проводит экскурсии для гостей Каталонии, из них около 15 лет — на русском языке. Наши профессиональные гиды познакомят вас с прошлым и настоящим этой автономной области Испании, южной Францией, Андоррой, Монако и Италией. А наши экскурсии оставят у вас яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Безусловно, стоит посетить) Не могу сказать ничего про шоппинг, цели поездки были другие и достопримечательностей в Андорре не так много. НО природа и пейзажи прекрасны, стоит ехать только ради того, чтобы подняться на Roc del Quer, это потрясающе ( +много красивых фото вам на память)))). Отдельное спасибо гиду Ольге, за интересный рассказ и дополнительные рекомендации

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Очень насыщенная программа, но маршрут не показался сложным, было много интересной информации, гид Ольга прекрасно владела темой при этом не сухими фактами, а реально занимательными историями. Хочется отметить и организацию, все продумано, никаких лишних остановок, заездов, потери времени. Спасибо!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводила гид Ольга. Прекрасная организация, много полезной информации и очень интересные рассказы. Время, проведенное в Андорре использовано максимально: мы получили представление и о романских памятниках, и о природных богатствах, увидели Андорру с высоты птичьего полета, погуляли в старом городе, и даже остался час сделать покупки. Ольга и прекрасный гид, и очень милая девушка. Мы провели замечательный день! Огромное спасибо всей команде!