Ссылка скопирована
Ольга

Ольга

Команда гидов во Вьетнаме
312 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Борис
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный день в Далате с детьми! 👍 Отличная и очень комфортная экскурсия в Далат для всей семьи! Отдельная благодарность гиду Ольге за её профессионализм и душевность. Мы путешествовали с детьми 10 и 12 лет. Ольга сумела сделать поездку интересной для всех. Всё было организовано безупречно: чёткий трансфер из Камрани, продуманный маршрут и достаточно времени на каждой локации. Ольга — не только эрудированный рассказчик с огромным багажом знаний, но и отличный организатор: она всегда подсказывала, как лучше осмотреть локации, на что обратить внимание, чтобы ничего не упустить. Особо хочется отметить плотный и вкусный обед — после него силы для дальнейших впечатлений восстановились на 100%. Дети были в полном восторге от "Сумасшедшего дома" и других локаций, скучно не было ни минуты. Однозначно рекомендую!

Эдуард
Опыт: 2 экскурсии

Одни из самых бездарно потраченных денег. Tripster для меня - место, где люди которые и так могут увидеть «базу» ищут лучшие маршруты, опытных гидов и яркие эмоции. Так вот ничего из этого, мы к сожалению не нашли. Заранее скажу, острова интересные если у вас есть дети, да в целом взрослым самостоятельно можно по ним погулять с кайфом. Да, галочку по всем точкам экскурсионного маршрута мы поставили и формально сказать, что экскурсии не было я не могу. Но её НЕ БЫЛО. Еда - Посредственно. она не отличается если ты возьмешь ее за 350.000 донгов сам, группой крупного туроператора за 50$ и отдельным за 300$. Отдельным минусом было, что даже не все блюда, например спринг-роллы или крокодил, из-за нашей малочисленности на стол нам даже не принесли. Логистика. Был включен отдельный трансфер на катере, где нам настойчиво говорили, о том что за каждого доп.человека нам нужно доплатить по 70$, по итогу мы ехали в 10 местной глохнущей лодке, на 5-10 минут опережая групповые пармочики. Если вы едете не в сезон, обещаю, это пустая трата времени и денег. Гид. Отдельная благодарность нашему экскурсоводу, которым в целом я для нашей группы мог быть и сам, ведь знания о Вьетнаме и месте куда мы собрались, у меня были плюс-минус такие же и за оставшееся стойкое послевкусие, что я где-то в прошлой жизни ей сильно задолжал))) П.с. Безусловно, каждый сам для себя решит, нужно ли ему это или нет. От себя хочу добавить, что если вы хотите качественный трансфер, интересного гида, индивидуальное отношение и хорошую еду на полдня на островах орхидей и обезьян за 300$ - то точно мимо😉

Ольга Ответ гида 

Здравствуйте Эдуард, благодарю за отзыв. У каждого своё видение прекрасного. Северные Острова великолепны , заслуживают внимания и взрослых и детей. На островах гости с удовольствием гуляют, купаюся и наслаждаются. Отдельный катер мы оплатили самостоятельно, и предоставили вам лучший сервис какой возможно на этих островах. Очень жаль что вам не понравилось.

Алена
Опыт: 10 экскурсий

Огромная благодарность, Ольге, за проведение замечательной экскурсии по Далату. Прекрасная поездка, красивые локации и живописная дорога, замечательный гид, индивидуальный подход, учёт всех пожеланий, все максимально комфортно. Исключительно положительные эмоции и впечатление.

Анастасия

Очень рады, что поехали на эту экскурсию! Ольга очень интересно про все рассказывала. Нас было четверо, на выбор было 2 машины - выбрали большой микроавтобус - было супер комфортно в дороге. Экскурсия супер насыщенная ) не пожалели , в след раз обязательно обратимся именно к Ольге за след. Экскурсиями ) Впервые увидели бинтуронгов- какие-то невероятные животные 😍

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Ваша команда удивила очередной раз суперский подходом к туристам.Ольга замечательный,заботливый,знающий историю Вьетнама гид.Очередные пять звёзд,персонально Ольге и всей Вашей команде.Суперррр!!!