Анна

Анна

Гид в ОАЭ
520 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я и моя команда гидов — ваш проводник в ОАЭ. За моими плечами более 5 лет работы в туризме в Объединённых Арабских Эмиратах, Сирии и Италии и более 600 довольных гостей. Сама я наполовину сирийка, очень люблю мир Востока и прекрасно в нём разбираюсь. Главное направление деятельности моей команды — это душевные экскурсии по Эмиратам с полным погружением в культуру.

Мои предложения

105 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и непопсовая экскурсия для тех, кто не ограничивается изъезженным набором «БХ-Молл-Пальма-Пустыня». Анна - прекрасный и очень эрудированный рассказчик, узнали много интереснейшей информации об истории ОАЭ. Однозначно рекомендую!

Anna
Опыт: 10 экскурсий

С удовольствием сьездили в Аль Айн. Посмотрели какая была жизнь в до нефтяную эпоху в музее-крепости, погуляли среди пальм в оазисе, с интересом послушали рассказы Анны про Эмираты. К сожалению, парки с гробницами были закрыты, наверно, из-за дождей в предыдущие дни. У нас был очень необычный и атмосферный обед в иранском ресторане. Под конец купание в горячих источниках в очень красивой долине и закат на вершине горы. У нас остались прекрасные воспоминания об этой экскурсии!

Надежда
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень необычная и интересная. Теперь знаем, как выглядит оазис и как жили шейхи. Очень понравился обед в арабском стиле на ковре с подушками и интересными беседами - смогли окунуться в другой незнакомый мир. После насыщенной программы поплавать в термах - просто невероятное удовольствие. Ну и конечно вишенка на торте - закат солнца на вершине. Анна, спасибо огромное!

Нелли
Опыт: 27 экскурсий

Прекрасное путешествие, с очень интересной программой и безупречной организацией! Удивительной комфортной и душевной атмосферой! Анна спасибо большое за прекрасную Сирию, надеюсь на скорое новое совместное путешествие!

Ярослав

Спасибо Анне за открытие Дамаска! Самая насыщенная и запоминающаяся экскурсия, во всем ближневосточном трипе. Знакомство с местными жителями, с невероятными историями. Сирийская кухня, после которой жизнь меняется на до и после. Внимательность к деталям, с которой была проведена экскурсия, не оставляет шансов не вернуться еще. Спасибо Анна, увидимся на твоем авторском туре!