Наталья

Наталья

Гид в Граце
14 посетили
8 лет на Трипстере
Привет из Граца! Меня зовут Наталья. По образованию я журналист, и хотя я не могу назвать себя профессиональным или дипломированным гидом, который знает все даты наизусть, я обажаю Грац: его дворики, его потайные и укромные улочки, его крыши и его людей. Я не перестаю восхищаться любовью местных жителей к своей стране и их традициям. Я многому у них учусь.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое, Наталье! Мы, как говориться, "С корабля на бал". С поезда, вещи бросили в отеле и на экскурсию. Наташа вошла в наше положение. Время проведенное с Натальей просто пролетело, а посмотрели и узнали довольно много. Открыли для себя Штирию! Спасибо, Наталья!

Sergey

Всё очень понравилось! Наш гид- Наталья- произвела очень хорошее впечатление, приятно что она очарована этим городом и старается показать своим попутчикам всю его красоту. Рекомендуем!

Natanel

Огромное спасибо Гиду Наталье за прекрасно проведёную экскурсию по Грацу. Наталья не только отлично знакома с городом и его достопримечательствами, но и отлично разбирается в укладах жизни в Австрии, что не маловажно понять для продолжения путешествия. Приятно когда от гида исходит любовь к месту и желание познакомить туриста с любимым городом. Ещё раз огрoмное спасибо Наталье, рекомендую.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Грац, открытый для нас Натальей запомнится навсегда, более того мы обязательно ещё вернёмся! Все очень слаженно, профессионально, много о быте и жизни австрийцев и посещение мест, скрытых от замышленного взгляда туриста. Хочется с Натальей путешествовать и путешествовать! Спасибо огромное, самые тёплые впечатления от всей нашей поездки по Австрии непременно заслуга Натальи. Эта экскурсия должна быть обязательной в to do list по Австрии. Ура!