Бернара

Бернара

Гид в Ташкенте
776 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Бернара. Я сертифицированный гид, уроженка Ташкента. Обожаю показывать нашу солнечную страну дорогим гостям. Отлично разбираюсь в тонкостях прикладного искусства и ремесленничества. Стараюсь проводить свои экскурсии максимально насыщенно, показывая необъятный колорит Узбекистана.

Мои предложения

112 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Бернара, спасибо вам огромное за экскурсию! Все было настолько интересно, продумано, организовано, время пролетело незаметно, наша семья присоединяется ко всем восторженным отзывам !!! От души советуем!

Кирилл
Опыт: 12 экскурсий

Бернара - замечательный рассказчик и человек. Все очень живо, интересно, познавательно, продуманно. Она очень спокойно к пожеланиям туристов (да, представьте, приходится и об этом писать, гиды бывают разные). Все пожелания учла, была вежлива, деликатна, учтива. Мы очень довольны. И не было прям очень много занудной истории и дат, все было интересно и легко. Спасибо большое. Рекомендуем.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Бернара вы чудесная! Ваше обаяние, любовь к стране и отличные знания предмета делают встречу с вами приятной, познавательной и легкой. Спасибо, что сделали маршрут под наши интересы. Процветания Вам и Вашей чудесной стране! 🇺🇿😍