Ссылка скопирована
Анастасия

Анастасия

Гид храма Христа Спасителя
433 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия в Храме с гидом Анастасией оставила незабываемое впечатление. Анастасия открытый, светлый человек, очень грамотная речь, рассказывала понятным языком, 1,5 часа на одном дыхании. Анастасия очень увлекательно поведала историю восстановления и строительства Храма, подробно рассказала про символику росписи Храма, об иконах. Мы открыли для себя много нового. Даже не подозревали о существовании нижнего Храма, концертном зале и многом другом. А какой величественный интерьер Верхнего Храма! Просто восторг! Огромная благодарность Анастасии! Рекомендую посетить всем!!!

Елена

Добрый день! Были на экскурсии в Храме Христа Спасителя у Анастасии с 6 классом. Экскурсия понравилась, дети конечно оценили смотровую площадку. Анастасия как профессионал своего дела не только рассказала, но и показала все уголки Храма. И мы оказались в концертном зале, о существовании которого даже не догадывались. Нам очень понравилось экскурсия с Анастасией, всем рекомендуем !!!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Храму Христа Спасителя оставила незабываемые впечатления. Великолепная архитектура, величественный интерьер и богатое историческое наследие храма создают уникальную атмосферу, наполненную духовностью и красотой. Гид Анастасия рассказала увлекательную историю строительства и восстановления храма, подробно описал символику икон и росписи, интересные факты о его значимости для русской культуры и православие. Очень познавательно. Экскурсовод очень приятная девушка, лёгкая подача информации.