Ольга

Ольга

Гид в Тенерифе
143 посетили
5 лет на Трипстере
Привет, меня зовут Ольга, и я веду собственный блог о жизни на севере Тенерифе. Моя любовь к острову безгранична, и он отвечает мне взаимностью. Я обходила и объездила свой регион вдоль и поперек, познакомилась с интересными местами и людьми, изучила местную кухню и научилась готовить традиционные блюда, нашла небольшие частные винодельни, где дают подержать в руках виноградную лозу и попробовать настоящее канарское вино. Собрала коллекцию невероятных пейзажей и видов. Никаких исторических фактов и сухих сведений со мной вы не узнаете, я покажу вам город глазами местных жителей.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за замечательно проведенную экскурсию. Информация была подана увлеченно , грамотно и "вкусно"

Неля
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная прогулка с компетентным гидом Ольгой, которая провела нас по увлекательному маршруту. Мы получили много нескучно поданной не только исторической информации, но и актуальных данных о современной жизни города. Также Ольга ответила на все нас интересуюшие вопросы и поделилась актуальной инфомацией. С гидом нам очень повезло. Особенно порадовали дегустации: одна в прелестном дворике (невероятно вкусных вин) среди авокадовых деревьев, другая на финке у Патрицио (закуски, крем суп, кролик и банановый десерт были превосходны). Вместе с Ольгой мы попробовали невероятный кофейный напиток, оформленный картинкой драконовово дерева. Для нас с мужем прогулка была отличной, мы очень благодарны.

Алена

Экскурсия была просто замечательная! Ольга - невероятный гид. Она обладает знаниями истории и географии места, а также всевозможные легенды. Я бы с радостью сходила бы снова на экскурсию с Ольгой!