Али

Али

551 посетил
1 год на Трипстере
Мы — команда лицензированных турецких гидов. Более 5 лет организовываем туры и тимбилдинги на яхте, устраиваем традиционные обзорные и придумываем необычные экскурсии по Стамбулу, отвозим вас от аэропорта и обратно. С нами комфортно, безопасно и надёжно.

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Валентина
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось, заказывали и туда и обратно. Чистая машина. Есть вода, бережный водитель, доставили куда надо и забрали откуда надо

Veronika
Опыт: 3 экскурсии

Услуга трансфера понравилась. Учтите, с табличкой не встречают. Написали в вотсапе, все подробно объяснили, куда пройти после прилета, у определенного места их компании нас встретил мужчина, около него стояло еще кучу народа, не пугайтесь, у всех этих людей свой трансфер, вы поедете на своем индивидуальном. С нашим трансфером что-то случилось в пути ,и мы прождали лишний час, очень понравилось отношение компании в такой ситуации, сотрудник извинился, оперативно нашел нам другую машину и дали скидку 20% на трансфер и туда и обратно, что очень порадовало. Мы этим воспользовались и от отеля до аэропорта тоже заказали транспорт тут. Оплата лирами или долларами, так же есть возможность перевода с русской карты МИР с комиссией +10%. Если платите долларами и нужна сдача, ее вам выдадут лирами. Водитель достаточно быстро нас довез до отеля, вождение комфортное, в машине есть бесплатная вода в неограниченном количестве. Так же водитель сам положит ваш багаж и вытащит. Когда ехали назад, от отеля до аэропорта, водитель приехал вовремя. Наши водители не говорили по русски. Больше вам спасибо за качественный сервис.

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Трансфер оформляли туда/обратно, всё организовано хорошо, встретил человек в аэропорту (собралась группа отдыхающих, потом человек указал каждой семье свою машину, мы сели и поехали по свои отелям) Внутри чисто, но машины не первой свежести. Водитель был внимателен, соблюдал скоростной решим - всё было безопасно. Мы остались довольны, большое спасибо! Менеджер был всегда на связи, за это отдельное спасибо!)))

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Все супер. Заказывали трансфер из аэропорта. Прислали подробную инструкцию как найти выход, встретиться с водителем. Рекомендую