Владимир

Владимир

9607 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Владимир, мне 33 года. Я живу в Калининграде с 2015 года, люблю путешествовать, увлекаюсь историей и с радостью поделюсь с вами накопленными знаниями об одном из самых необычных русских городов. Экскурсию для вас проведу я либо Иван — соавтор экскурсий и экскурсовод с многолетним стажем.

Мои предложения

1527 отзывов путешественников

Наталья

Владимир, провел чудесную экскурсию! Горжусь такой молодежью. Грамотная речь, высокий уровень знаний и доброжелательная атмосфера все три часа. Спасибо!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Владимиру за отлиное знание города и истории. Три часа экскурсии пролетели незаметно. Узнали много нового и интересного о Калининграде со времён его основания до настоящего времени.

Ангелина

Экскурсия великолепная, от человека знающего и любящего свой город. Самые приятные и тёплые чувства

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Побывали на данной экскурсии 16 марта, можем сказать, что название на 100% соответствует подаваемому материалу. Владимир насколько увлекательно рассказывает о городе во все времена, что время пролетает не заметно. Группа у нас была не большая, но разновозрастная и могу сказать, что на вопрос, что написать в отзыве мой ребенок сказал "Поставь 10 баллов из 5))" Все очень понятно, с пояснениями и карта-схемами разных времен, ответами на вопросы, советами куда сходить и т.д. Владимир, спасибо большое за любовь к своему делу, доброжелательность и ждем в Таганроге )