Кирилл

Кирилл

Со мной легко с первых минут
1791 посетил
5 лет на Трипстере
Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.

Мои предложения

446 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Кириллу за отличную работу! Кирилл помогал с позированием, сразу настроил на съемку, изначально выбрал локацию, где мало народу на пляже, соответственно фотосессия проходила в комфортной атмосфере. Результат удачные снимки, теперь воспоминания об отдыхе вдвое греют душу, когда есть такие красивые фотографии)))

Ирина

Знакомство с Пхукетом прошло отлично! Это была наша первая поездка в Таиланд. Кирилл замечательный организатор. С момента бронирования тура всегда на связи, пунктуален и отзывчив. Перед стартом согласовали с ним все детали маршрута с учетом наших пожеланий. Отличный формат путешествия, начали не рано, и выспались и позавтракали, посмотрели все интересовавшие нас пункты, атмосферно и вкусно пообедали, узнали и исторические факты, и много интересного про повседневную жизнь тайцев. И вернулись в отель не поздно, успели еще покупаться до заката. Кирилл дал много полезных советов и рекомендаций, что сделало наш дальнейший отдых понятнее и интереснее. Однозначно рекомендуем!

Надежда

С Кириллом очень легко и приятно, он спланировал маршрут под все мои запросы рассказал и показал массу полезных мест и интересной информации о Пхукете. Я путешествую одна и было приятным бонусом что он фотограф ,и после экскурсии остались у меня очень классные снимки, а это важно:) Это была действительно приятная компания, дружеское общение и интересные беседы. Я с удовольствие порекомендую его каждому, кто ищет душевные экскурсии на Пхукете! Спасибо, Кирилл!:)

Евгений

Спасибо Кириллу за отличный день на Пхукете. Индивидуальная экскурсия длилась почти 8 часов, сын в восторге от слонов, от дикого пляжа, море как на островах, чистейшая вода, практически нет людей, проехали посмотрели Биг Будду, рынок с морепродуктами Раваи, вкуснейшие морепродукты, свежайшие, здесь нам всё приготовили,заехали на пару смлтровых площадок, сделали красивые фото. Мы довольны, рекомендуем Кирилла как гида. Привет от Влада 👋🏼

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели поистине идеальный день на Пхукете! И за это очень благодарны Кириллу! Понравилось всё от начала и до конца (что посмотрели, что услышали, что поели, что ещё можно предпринять). Повторили бы ещё раз, не задумываясь! Что и сделаем в следующий визит! А сейчас смело можем рекомендовать Кирилла, как прекрасного гида! После экскурсии остались прекрасные впечатления у всех участников вне зависимости от возраста, а также крутые фоточки😉