Игорь провел для прекрасную экскурсию, и даже непогода не испортила впечатление о городе. Очень рекомендуем Игоря как прекрасного экскурсовода, превосходного знающего и любящего свой город.
Спасибо Игорю за замечательную экскурсию. Несмотря на то, что я оказалась единственным участником группы, гид провел её настолько увлекательно и профессионально, будто группа состояла из десятков человек. Маршрут был продуман до мелочей, каждый объект сопровождался интересными фактами и легендами. Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в историю и атмосферу Гродно.
Гродно - город с богатой историей, достойной архитектурой, красивыми видами и замечательными людьми. Нам очень повезло с гидом! Игорь прекрасно владеет информацией, чётко, грамотно, доступно и интересно её преподносит. Настоящий профессионал своего дела!!!
Гродно - один из самых старых городов Беларуси. Туда мы и решили поехать после посещения Минска и Лиды. Чтобы познакомиться с городом, узнать его историю, отправились на экскурсию с Игорем. Часть маршрута проходила на автомобиле , что очень удобно и позволяет увидеть больше. Остались под впечатлением от Старого Замка, Фарного Костела, Костела бернардинок . Игорь отличный рассказчик и хорошо знает историю города. Экскурсия прошла на одном дыхании.