Doniyor

Doniyor

47 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Дониёр, я родился в Узбекистане и очень люблю свою страну. С удовольствием покажу ее классические достопримечательности и секретные уголки и сделаю все, чтобы вы почувствовали себя здесь как дома!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Елизавета
Опыт: 15 экскурсий

Произошла меленькая накладка по дате экскурсии - бывает. Но Даниер вышел из ситуации и отправил Коллегу Сардора. Сардор очень приятный, добрый, отзывчивый гид с хорошим русским языком. Встретил в гостинице. На личном автомобиле провез по всем достопримечательностям, рассказал историю достопримечательностей, ответил на все наши вопросы. Сводил в центр плова. Мы вместе пообедали настоящего узбекского плова. Еще прокатились на метро.

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Испанский стыд. Не знаю что толкнуло этого замкнутого, стеснительного человека в профессию гида, но так неловко за другого нам давно не было. За три часа, которые он нас катал на своей машине по городу, он произнёс предложений 20 от силы. На попытки разговорить , с помощью наводящих вопросов, со стеснительной улыбкой отвечал - да, да, точно… Резюме - знаний ноль, коммуникабельность ноль, ну и честность - ноль. Раз берет деньги за такое собственное унижение.

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Данияр проводил нам обзорную экскурсию по Ташкенту 30.04.22. Начитанный, грамотный гид с хорошим русским языком. Гид очень хорошо знает город, только сам по себе не слишком разговорчивый. Приходилось задавать много наводящих вопросов, расспрашивать: а это что за здание, а здесь что находится? Создалось впечатление, что старинных, древних мест в городе не сохранилось, основная история началась с 20 века, мы надеялись побольше увидеть древностей))