Антон

Антон

Гид в Пятигорске
208 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Антон, мне 28 лет, и я коренной житель нашего красивейшего регина КМВ. Работал долгое время автомехаником, случалось, что возил людей в горы. В один момент решил поменять ремесло, так как горы и эмоции гостей, которым я показывал регион, приносили особенную радость! Теперь я провожу почти каждый день в поездках и экскурсиях. Также езжу со своей семьей отдыхать в горы — моя 2-летняя дочь уже покорила не одну вершину, правда, у меня на плечах ;-) Работаю с командой единомышленников. Формат наших программ — это индивидуальные дружеские поездки без монотонных рассказов и рынков, но с обилием первозданных видов и незабываемых ракурсов. Кроме того, мы организовываем полноценный отдых «вне отеля» — с палатками и всем необходимым оборудованием. С нетерпением ждем встречи, чтобы влюбить вас в наш край!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Нам посчастливилось побывать недавно в волшебной поездке по необыкновенно красивым местам Домбая. Дух захватывает от тишины и великолепия природы, горных вершин, перевалов, рек и озёр. Наш гид, Юрий Михайлович- прекрасный рассказчик, человек, влюбленный в свой край. Знает много интересных фактов, историй и делится ими во время всей поездки. Он показал нам много замечательных мест, где мы гуляли и делали фото, не имея ограничений по времени. Спасибо ему и организатору поездки- Антону. Получили массу впечатлений и положительных эмоций! Всем рекомендуем эту команду!

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Очень «красивая» и насыщенная экскурсия, после неё и рассказов Антона захотелось съездить еще в разные места и пройти пару пеших маршрутов, рекомендую!

Никита

Водитель приехал абсолютно не подготовленный, без детского кресла, на нашу просьбу поставить кресло сказал "вот суки попались",вел себя неадекватно. Но кресло со второй попытки нашел у другого водителя. С первой попытки взял с помойки грязное кресло и предложил на нем поехать. Прямо вот так, с помойки. Мы все равно поехали, надеясь что горы исправят весь негатив. Но нет, этот водитель по горам гнал 140км/ч, обгоняя всех по встречке. В горах. В дождь. Мы рады что вернулись в целости но никому не порекомендует ехать с так называемым гидом Юрием Михайловичем. P.s. Домбай замечательный, но водителя берите другого

Сергей

Отличная поездка,особенно в хорошую погоду. Антон учитывал все наши пожелания в процессе экскурсии. Это было особенно важно при нашем возрасте болезнях ног.