Ксения

Ксения

Лицензированный гид в Греции
91 посетил
5 лет на Трипстере
Меня зовут Ксения. Я живу в Греции 10 лет и четыре года работаю гидом. По образованию я историк-международник (со специализацией на Греции) и переводчик с греческого языка. В 2020 году я закончила в Афинах профессиальную школу гидов при министерстве туризма Греции. С удовольствием познакомлю вас со страной, в которую бесконечно влюблена сама, помогу почувствовать настоящую жизнь местных и обеспечу самый удачный баланс истории, фотографий и солнечного греческого настроения!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия понравилась. Впечатления самые положительные. У Ксении очень хорошо и познавательно составлена программа. Вся наша семья осталась очень довольна. Рекомендую!

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Что могу сказать про экскурсию? Можно сказать коротко: когда человек любит то, чем занимается. Это говорит обо всем, как мне кажется. 4 часа просто пролетели. Увидели город с высоты, увидели историческую часть. И все это с простым и понятным рассказом обо всем. Приятный экскурсовод. Интересный маршрут. Порекомендуем друзьям? Однозначно - да.

Elena

Дорогая Ксения! Спасибо большое за экскурсию! Мы получили громадное удовольствие. Игорь и Елена Кисельман

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид - Ксения! Очень хорошо показала самые значимые места, дала представление о городе. Была очень дружелюбна и внимательна. Спасибо огромное!