Василий

Василий

Гид, экскурсовод по Варшаве
188 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте! Приглашаю Вас на мои экскурсии по Варшаве и Польше. Во время знакомства с Варшавой, мы посетим Старый Город и Королевский замок, а также знаменитые королевские резиденции в Вилянове и Лазенках. Экскурсиии возможны пешеходные и автомобильные, а от апреля до октября также велосипедные. Из Варшавы можно отправиться в однодневные туры в Краков + Величка или Освенцим, Гданьск + Мальборк, Люблин + Майданек, Желязова Воля + Неборув и Аркадия, Казимеж-Дольны. До встречи в Польше!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Виталий
Опыт: 5 экскурсий

Василий! Просим прощения, мы Вам ещё должны деньги. Как переслать? Очень замечательная, позитивная, познавательная экскурсия. Мало того, что перенесли на один час позже, так ещё и после экскурсии прокатились на метро. Супер! Василий знаток своего дела. Очень интересно. Без напряжения три часа экскурсии. И это в 58-65 лет. (Это нам) . Мы считаем , что это одна из лучших экскурсий в Варшаве. Спасибо!

Светлана

Экскурсия хорошо продумана. Василий любит и хорошо знает свой город. Спасибо!

Светлана

Очень все понравилось. Сам формат экскурсии для нас был новым, что ещё больше дало плюсов в мероприятии. Гид очень гибко подходит к клиенту. Ещё до начала езды на велосипедах, показал нас улочку с историей города, уточнил, где хотим завершить ее. Рассказывал интересно и доступно. На все вопросы есть ответ. В итоге сплошные плюсы. Такие экскурсии находка для туристов!)

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Точность, толерантность, тактичность ,вот небольшой список положительных качеств Василия. Все понравилось. Обходительность и стремление идти на встречу клиенту. Спасибо, рекомендую данную экскурсию. Положительно удивили, работающие и в хорошем качестве, велосипеды.

Liudmila
Опыт: 6 экскурсий

Всем привет. Очень рекомендуем данную экскурсию. Масса положительных эмоций и впечатлений. Всегда хочется нового и необычного. Пешком столько не посмотреть. На удивление, велосипеды в хорошем состоянии, комфортные. Аренда велосипедов входит в стоимость экскурсии. Экскурсовод, Василий, очень хорошо владеет русским языком, по просьбе моментально подстраиваться под обстоятельства. Очень тактичен в политических моментах.. Спасибо ему большое.