Светлана

Светлана

Гид по Саранску и Мордовии
453 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет, дорогой путешественник! Будем знакомы, меня зовут Светлана, я аккредитованный гид. Я родилась и живу в Саранске, очень люблю свой город и рада делиться этой любовью с его гостями. Приглашаю вас на нескучные экскурсии!

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Бикуновы Олег и
Опыт: 81 экскурсия

Светлана очень любит свою малую Родину, глубоко понимает её историю, людей. Рассказ Светланы слушается на одном дыхании. Рекомендуем всем.

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за увлекательную экскурсию! Время пролетело незаметно и холод не помешал!! Обязательно приедем в теплое время к вам.

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте! С таким гидом - одно удовольствие! Светлана сразу же расположила к себе и увлекла в мини путешествие по Саранску. Очень живой человек и интересный рассказчик, 2 часа пролетели незаметно! Однозначно рекомендуем и желаем Светлане успехов!

Елена

Большое спасибо Светлане за прекрасную экскурсию по Саранску! Света - отлично подготовленный специалист профессиональная, отлично знающая и любящая свой край, что очень важно! Света пунктуальна, интеллигентна, деликатно общается! Прекрасно подобрала маршрут , используя наш автомобиль, рассказ интересный, очень насыщенный. Светлана прекрасно образована, прекрасная речь. Мы очень довольны , что именно Светлана провела нашу персональную экскурсию! Саранск прекрасен! Посетите город обязательно! Елена и Андрей. Г.Москва.

Ирина

Довелось встретиться со Светланой приятной осенней порой. Она с радостью провела нас по улочкам Саранска, интересно дополняя прогулку увлекательными рассказами о любимом городе. Была радушна, коммуникабельна, вежлива. Большое спасибо ей. И мои рекомендации всем желающим 😋