Татьяна

Татьяна

ВИП ОТДЫХ В ТУРЦИИ
5307 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, более 18 лет живу в Турции. Изучая ее историю и культуру изнутри, я могу точно сказать, что эта уникальная страна является перекрестком цивилизации. С 2003 года работаю в туризме на профессиональном уровне с командой: у нас два главных офиса в Каппадокии и в Стамбуле. Я и мои гиды будем рады организовывать ваш отдых на высшем уровне и помочь узнать Турцию. Перелеты, экскурсии, полеты на воздушных шарах, трансферы из аэропортов, отели, профессиональные фотосессии, сафари на закате солнца, поездки на квадроциклах и многое другое. Пока вы в Турции, я всегда готова ответить на любые вопросы и на связи 24/7.

Мои предложения

560 отзывов путешественников

Svetlana
Опыт: 3 экскурсии

Отличная организации поездки. Татьяна все очень досконально объясняла. Постоянно на связи. Хороший отель. Все понравилось. Спасибо!

Ирина

Благодарю Татьяну за отличную организацию, помощь в решении всех вопросов, оперативные ответы и наше отличное настроение))

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Это был потрясающий полет. Благодарю Татьяну за быструю организацию этого мероприятия. Мы очень долго сомневались и переживали, что приедем и шары отменят. Но нам очень повезло! Восторг💫 отдельное спасибо гиду Екатерине, которая сопровождала нас на экскурсии в южную Каппадокию. Очень интересно и приятно слушать. Маршрут очень организованный, сами бы мы не доехали и не узнали об этих местах❤️ я буду рекомендовать вас всем друзьям 🤩

Максим

Очень понравилось мероприятие! На день, когда был запланирован полет, разрешение не дали. Не смотря на это, организатор приложил максимум усилий, чтобы в оставшийся день мы полетели. И это случилось! Волшебный полет, спасибо!