Вадим

Вадим

Гид в Пятигорске
1641 посетил
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Вадим и большую часть своей жизни я прожил в родном Пятигорске, по образованию геофизик. Постоянные путешествия и изучение дикой природы долгие годы было моей профессией. Накопленным опытом и знаниями готов с радостью поделиться с путешественниками! Я занимаюсь организацией индивидуальных экскурсий для мини-групп из 4-6 человек по всему Северному Кавказу. В путешествиях со мной вы покорите бездорожье, карабкаясь по крутым горным дорогам и форсируя горные реки; надышитесь чистейшим горным воздухом; ощутите вкус кристальной родниковой воды и запечатлеете незабываемые панорамы горных массивов, альпийских лугов и величественных водопадов. У вас будет возможность побывать там, куда не может добраться обычный автомобиль или туристический автобус. Кроме этого, вы сможете насладиться купанием в многочисленных термальных источниках, которыми изобилует регион. Если вы устали от городской суеты, соскучились по природе и вас влечет романтический дух странствий — Северный Кавказ ждет вас!

Мои предложения

294 отзыва путешественников

Юлия

Спасибо огромное Вадиму за потрясающую экскурсию. Выехали рано утром из Минеральных Вод в таком густом тумане! Очень сомневались, что в принципе увидим горы, про Эльбрус и не мечтали. Однако Вадим спокойно объяснил, что паниковать рано, доедем до озера Гижгит, там погода измениться. Так и случилось. Приэльбрусье встретило нас солнечной погодой и самым крутым было это увидеть две вершина Эльбруса!! Вадим профессионал своего дела, интересный рассказчик и просто очень замечательный человек, любящий свой край и свою работу.

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия на Эльбрус, особенно природа по дороге на горы, гид Вадим рассказывал по дороге интересные факты из жизни народов, но чувствовалось какое то напряжение , большее время ехали в тишине, а на обратном пути, так сильно торопил гид , будто опаздывали на самолет или автобус, понимаю что время много потратили на подъем на Эльбрус , но извините , там было такое столпотворение, в очередях на канатуку стояли не меньше часа. В общем остались довольны, если не обращать внимание на некоторые моменты.

Оксана
Опыт: 12 экскурсий

Сегодня ездили с Вадимом в увлекательное путешествие на Джилы-Су. Открыли сезон. Были там фактически первые! Вадим- отличный рассказчик, интересный собеседник, аккуратный водитель и очень порядочный человек. Экскурсия бесподобно красивая даже в это время года. Получили огромное удовольствие и непередаваемые впечатления. Узнали много нового и интересного. Экскурсии с Вадимом однозначно рекомендую!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Вадим отличный гид! знающий и любящий свой край, прекрасный рассказчик, отвечает на вопросы по истории, географии, геологии, местным традициям и культуре и пр. Получили массу впечатлений, узнали много нового.