Эльмира

Эльмира

Гид в Хиккадуве
58 посетили
5 лет на Трипстере
Наша компания организовывает экскурсии на Шри-Ланке с 2012 года. За это время мы провели несколько тысяч прогулок, поучаствовали в съемках передач про Шри-Ланку и даже помогли некоторым клиентам переехать на остров на постоянное место жительства. Мы работаем небольшой командой из россиян и шри-ланкийцев. При этом каждый наш гид досконально знает все достопримечательности острова и влюблен в свое дело!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

German

Странные ощущения от экскурсии. Больше приходилось спрашивать, нежели слушать. В один из храмов не попали, т.к. приехали мы туда в нерабочий час (странно что гид не знал этого). В первом храме попросил денег на входные билеты (не знал что они включены в экскурсию, в итоге взял их у водителя). В конце ещё и на чай попросил..

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Очень не понравилась экскурсия. 1. С нас требовали деньги за входные билеты. Хотя у нас было написано: Все входные билеты (храм Гангарамая, Индуистский храм, мемориал Независимости) включены в стоимость. Доплаты отсутствуют. Почему мы должны были платить за вход??? В эти места мы не попали! Гид сказал, что НЕТ, мне сказали, что вы должны платить сами! Откуда у нас рупии? 2. Мы не увидели: барочное здание Английского парламента, Главная площадь — расположенную на берегу Лаккадивского моря Набережная Galle Face Green Индуистский храм Хотя все это было заявлено в маршруте! Почему у нас взяли 170 долларов? И мы это не увидели и никуда не попали??? Я после экскурсии написала про это Эльмире, с которой переписывалась ДО экскурсии. Она прочитала и даже не ответила!

Алексей
Опыт: 12 экскурсий

Не самый лучший вариант знакомство с Коломбо. За пару лет до этого ездил по Коломбо с водителем от отеля в котором останавливался. И цена была в 2 раза ниже и экскурсия в разы насыщеннее

Natalie
Опыт: 4 экскурсии

8 декабря с круизного лайнера были в Коломбо,нас было 4 человека.Нашим гидом был Игорь.Очень приветливый,тактичный,обаятельный молодой человек.Великолепная экскурсия,отличный маршрут,всё продумано по времени.Игорь обладает прекрасным чувством юмора.Профессионально рассказывает о достопримечательностях и об истории Коломбо и Шри Ланке.Остались очень довольные.Большое спасибо! Всем рекомендую на 100%.Не пожалеете!

Евгения

Большое спасибо за проведённую экскурсию, все понравилось, несмотря на то, что в день экскурсии случились печальные события в Коломбо. Поездка была очень комфортной.