Инесса

Инесса

Гид в Братиславе
295 посетили
9,5 лет на Трипстере
Я переехала в Словакию из Москвы в 1992 году. И так полюбила эту удивительную страну, что в 2008 году получила лицензию, чтобы иметь право проводить экскурсии и делиться своими знаниями с путешественниками. Я люблю Братиславу за спокойную и размеренную местную жизнь. Мне очень хочется, чтобы вы узнали этот город поближе, ему есть, о чем рассказать! Мне кажется, что здесь интересно и взрослым, и тем, кто помоложе — в городе 13 университетов и много пестрой умной молодежи, есть в нем какая-то особенная энергия!

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Анатолий,

Мы хотели высказать свою благодарность Инессе за содержательную и интересную экскурсиию по городу. За время экскурсии мы узнали много нового об истории Братиславы и о ее сегодняшнем дне. Экскурсия была построена логично и увлекательно. Особо хотим отметить эрудицию и доброжелательность Инессы. Советуем всем заказывать экскурсии у нее.

Irina
Опыт: 19 экскурсий

Интересная прогулка по-старому городу с угощением татранским чаем и шоколадкой. Максимум информации за 1 час.

Альбина

Отличная экскурсия! Инесса прекрасный экскурсовод. Очень понравилось. Рекомендуем для знакомства с Братиславой! Спасибо большое!

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, город очень душевный, как и экскурсовод. Знает очень много, рассказывает интересно, все вопросы проясняет. Рекомендуем обязательно!