Aida

Aida

308 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Аида, я очень люблю Брюгге. За все годы, что я здесь живу, он стал мне родным и близким городом. Я полностью прониклась его необычной историей, архитектурой и средневековым духом. Я филолог по образованию, люблю учиться, пишу рассказы, закончила курсы «Гид Брюгге». С удовольствием поделюсь с вами загадками и секретами нашего таинственного города.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Денис
Опыт: 24 экскурсии

Великолепная прогулка по городу, интересная и познавательная. А главное, прекрасный человек, который будет вас сопровождать, многократно усилит впечатление от этого волшебного города. Аида знает об этом городе ВСЁ! Очень рекомендую!

Ljudmilla
Опыт: 2 экскурсии

Была в Брюгге один день, в конце декабря. Аида--прекрасный рассказчик, знающий огромный пласт материала о Брюгге и Бельгии в целом, заинтересованная в новых знаниях, с трепетом относящаяся к религиозным и историческим артефактам. Она позаботилась о паузе на обед: заранее забронировала нам места в ресторанчике, что было очень предусмотрительным, т.к. в праздничное время Брюгге переполнен туристами, и сложно найти место для перекуса. Также Аида проводила меня на поезд, помогла сориенироваться на вокзале и дождалась, когда состав отправится. На следующий день она прислала мне список книг и фильмов, рекомендуемых к прочтению/просмотрк, чтобы лучше понять этот сказочный город, вспомнить пройденный маршрут. Однозначно рекомендую эту экскурсию и гида Аиду!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Аида - прекрасный гид, может рассказать что-то интересное практически о каждом доме, памятнике, фонтане в Брюгге; прогулка по городу становится увлекательным путешествием во времени от средних веков до наших дней. Посещение уютного кафе с прекрасным видом на город и возможностью выпить кофе, вкуснейшего бельгийского шоколада или пива (выбор на любой вкус) замечательно дополняет это путешествие. Спасибо большое Аиде за такое интересное знакомство с Брюгге!