Анна

Анна

Создаем путешествия мечты!
278 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы команда гидов по всей России. Уже несколько лет проводим экскурсии в Москве, Санкт-Петербурге, на Байкале, Алтае, в Мурманске, Дагестане, по Золотому кольцу. Приглашаем вас посетить наши прогулки и туры: вы получите первоклассный сервис, новые знания и яркие эмоции!

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Алла
Опыт: 2 экскурсии

Организаторов интересовала только оплата услуги, все прежние договоренности были много раз пересмотрены: время, маршрут, само катание. Не понимаю за что такие суммы платить. Собаки содержатся хорошо. Единственный плюс.

АннаОтвет гида 

Здравствуйте, Алла. Нам очень жаль, что вы оказались недовольны нашими услугами. Все изменения в маршруте были заранее согласованы с вами, вы сказали, что вариант вам подходит. Также мы также сделали вам скидку за неудобства. Вы могли отказаться от проведения экскурсии, если условия вас не устраивали.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Те, кто продают экскурсию - ни разу там сами не были, это фирма-посредник, которая сидит в другой стране. После покупки они передают экскурсию рандомным местным гидам и агенствам. Мне не повезло, закинули на экскурсию к подножию горы Алувайв, то есть легкая прогулка, никаких видов как в описании само собой я не увидила, не смотря на идеальную погоду. (Никакого восхождения на гору не было). Группа была не из 7, а из 14 человек. Никто меня об этом даже заранее не предупредил, узнала обо всем по факту. Еле еле удалось выторговать скидку 5 тысяч. Хотя честно, ехать три часа туда, три часа обратно точно не стоит ради 2,5 часовой прогулки у подножия горы (у подножия особых видов нет, как я поняла всё самое красивое НА горе). И честно сказать если организатор предполагал, что мы пройдем пешком за день весь заявленный маршрут - это тоже бред. Это была бы не экскурсия, а спортивный марафон. Как минимум нужна заброска на джипах на гору. В общем данная экскурсия - кот в мешке, не советую её покупать. Продают ее посредники, которые там даже не были и им лишь бы втюхать. Положительные отзывы скорее всего накручены.

АннаОтвет гида 

Ольга, добрый день! Благодарим за выбор нашей экскурсии и отзыв. Нам очень жаль, что вы остались неудовлетворения экскурсией. Мы — агентство, которое уже 5 лет работает с гидами из разных регионов России. В зависимости от даты тура и количества человек мы подбираем гида на конкретную дату, поэтому гиды на экскурсиях отличаются. Однако со всеми мы работаем уже несколько лет, и это не случайные люди. По разговору с гидом, восхождение не планировалось, поэтому мы вернули вам деньги в размере 5000₽, что около 30% от стоимости экскурсии. Это мера, на которую мы идем в самом крайнем случае, потому что сами несем потери, но мы не хотели вас расстраивать. Количество людей превысило ожидаемое — вы правы, это наша ошибка, мы отредактировали описание. На сайте Трипстер невозможно подделать отзыв: все они оставлены путешественниками, которые сделали заказ на сайте. Это одна из лучших и любимых наших экскурсий. Вероятно, после данного случая мы больше не будем сотрудничать с гидом Дмитрием. Благодарим вас за обратную связь!

Даниил
Опыт: 2 экскурсии

Получилась мини-группа (7 человек), ездили на минивэне Хонда с гидом-водителем Мусакади. Все очень понравилось. Места замечательные. Завтрак чуду лепешками и обед на форелевой ферме просто восхитительны.