Константин

Константин

Гид в Москве
590 посетили
5 лет на Трипстере
Коренной москвич. От меня вы точно не услышите скучные, убаюкивающие речи 😊 Только самый смак, самое интересное. Вся информация проверена у профессионального экскурсовода, моего лучшего друга (википедия нынче уже не та).

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Оксана
Опыт: 9 экскурсий

Автопрогулка была отличная. У меня был своеобразный запрос. Я путешествую с собачкой и нужна была экскурсия где меня с ней возьмут. Очень порадовало, что Константин позаботился обо всем. Даже для моего пушистого постелил покрывало на сиденье. Впечатление отличное, места красивые. Спасибо Константин!!! P.S. Отдельное спасибо за то, что в столь поздний час, после экскурсии довезли нас до дома.

Ольга

Константин, благодарю Вас за невероятные впечатления. Мои гости были очень довольны. Несмотря на сырую и холодную ночь, вы сумели показать нам Москву с одной из ее лучших и светящихся граней. Отдельная благодарность за Вашу заботу и понимание, Вы учли все наши просьбы и пожелания. Благодаря Вашему профессионализму мы сделали для себя множество открытий. За очень интересным и познавательным разговором (ценно что он был в процессе диалога) мы объехали кучу красивейших мест и зафиксировали впечатления на фотографиях. Спасибо что сделали наш вечер волшебным! Однозначно рекомендую данную экскурсию для друзей и гостей столицы!

Надежда

Экскурсовод - приятный молодой человек, который очень старается. Для людей, которые любят голые факты - все окей. Для нас не хватило эмоциональной составляющей. Когда ее нет - это просто факты, которые в одно ухо влетают, в другое вылетают. Мы сделали по этому поводу замечание и экскурсовод, как мог, исправился - стало легче воспринимать информацию. Конечно, не хватает структурированности: отдельные факты, сколько бы их много не было - это еще не структура. Должна быть красная нить, которая связывает эти факты, например, сталинская эпоха, или несколько значимых периодов в развитии Москвы и т.д., в зависимости, что предпочитают экскурсанты. Но мы увидели, что хотели: вечернюю Москву, освещенную огнями, и это нас впечатлило.