Равшан

Равшан

1296 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Равшан, я работаю гидом с 2013 года. Будучи внуком знаменитого археолога Средней Азии — Мусы Саиджанова, я преподнесу вам колорит, историю и жизнь Бухары в ее истинном, неповторимом многообразии. С радостью поделюсь с вами знаниями и тайнами, переданными мне из первых уст от людей, стоявших у истоков восстановления древнего города.

Мои предложения

195 отзывов путешественников

Юля
Опыт: 5 экскурсий

Получили невероятное удовольствие от проведенного времени с Равшаном и, как следствие, от Бухары) Последовательность, системность и логичность рассказа очень облегчали процесс восприятия информации. Чистый кайф😍 Рекомендую всем, кто хочет пропитаться историей этого древнего города и узнать особенности современного общества. Спасибо!!!

Елизавета

Всем привет! Очень рада, что нам повезло оказаться на этой экскурсии с Равшаном. Нашей разношерстной компании непросто угодить - каждого интересует что-то своё, но Равшан знал ответы на все вопросы, а еще шутил и смеялся вместе с нами)) Я всегда особенно ценю в гидах умение подстроиться под группу и рассказывать не заученный текст, а гибко подходить к сценарию и подсвечивать именно те аспекты, которые интересны слушателям. Равшан именно так строит свой рассказ. Про историю, геополитику, народы, традиции, язык, современный быт и многое другое. Посмотрели красивые места, узнали много нового, классно провели день в Бухаре - в общем, нам очень понравилось!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Были в Бухаре первый раз и очень благодарны Равшану за всестороннее погружение в город! Легко и интересно преподносит информацию, обладает глубокими знаниями, которыми с удовольствием делится и отвечает на все вопросы)

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Равшан любит свой город и с любовью о нем рассказывает. Спасибо за экскурсию)

Константин
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия в Бухару с гидом Равшаном! Он не только прекрасно знает историю и достопримечательности города, но и умело создает неповторимую атмосферу своим красивым рассказом. Благодарю за увлекательное путешествие! Рекомендую.